[18+]
18 ноября 2022 в 10:43

УАЗ врезался в грузовик в Курганской области. ФОТО

© УГИБДД по Курганской области
В Курганской области УАЗ врезался в грузовик Mercedes-Benz Actros. Водитель отечественной машины, 33-летний мужчина, погиб на месте.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, авария произошла сегодня около 01:00 на трассе Юргамышского района. Водитель УАЗ 31519 выехал на «встречку» и врезался в большегруз.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя