[18+]
7 ноября 2022 в 12:44

Полпред Владимир Якушев посетит крупное оборонное предприятие Кургана

© Фото из открытых источников
Полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев сегодня работает в Кургане. Он вместе с губернатором Вадимом Шумковым посетит предприятие военно-оборонного комплекса - «Курганмашзавод».
Также, как сообщает правительство Зауралья, полпред оценит ход работ на значимых инфраструктурных объектах Кургана, которые приводят в порядок в этом году. Запланирована также рабочая встреча Владимира Якушева и Вадима Шумкова, посвященная социально-экономическому развитию региона и другим актуальным вопросам.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ