[18+]
7 ноября 2022 в 12:44

Полпред Владимир Якушев посетит крупное оборонное предприятие Кургана

© Фото из открытых источников
Полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев сегодня работает в Кургане. Он вместе с губернатором Вадимом Шумковым посетит предприятие военно-оборонного комплекса - «Курганмашзавод».
Также, как сообщает правительство Зауралья, полпред оценит ход работ на значимых инфраструктурных объектах Кургана, которые приводят в порядок в этом году. Запланирована также рабочая встреча Владимира Якушева и Вадима Шумкова, посвященная социально-экономическому развитию региона и другим актуальным вопросам.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как известные екатеринбуржцы отреагировали на нового худрука «Коляда-театра»Чьи денежные переводы попадут под внимание ФНС - объяснение налогового консультантаИзбранный от ЛДПР челябинский депутат Наумов заявился на праймериз «Единой России»Турэксперты делают ставку на Екатеринбург и «новую Арктику» в работе с китайцамиКредиты по новым правилам с 1 апреля: что теперь требуют банки - ликбез ЕАНТуристы едут в Свердловскую область ради медицины и детского отдыха