[18+]
30 августа 2022 в 14:09

Почти полсотни пьяных водителей за два дня поймали на курганских дорогах

© Фото из открытых источников
В ходе рейда «Нетрезвый водитель», который прошел на дорогах Зауралья в минувшие выходные, выявили около 45 автомобилистов «под градусом». Об этом сегодня сообщило УГИБДД по Курганской области.
Еще 56 жителей региона сели за руль, не имея водительских прав. Кроме того, было выявлено 10 водителей, которые лишены водительского удостоверения. За нарушения правил дорожного движения 75 автомобилей были поставлены на специализированные стоянки.
Отметим, что с начала года по вине нетрезвых водителей либо водителей, отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, произошло 60 ДТП. В них 10 человек погибли и 64 получили травмы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты