[18+]
26 августа 2022 в 14:14

Обработка парков от клещей началась в Кургане

© Департамент городского хозяйства администрации Кургана
В Кургане стартовала осенняя обработка набережных, парков и скверов от клещей. Всего будет обработано 24,4 га территорий.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, традиционно акарицидная обработка проводится дважды в год. Первая была в апреле. Осеннюю же планируется провести в течение двух недель, если не будет сильных осадков и заморозков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда