[18+]
23 августа 2022 в 13:49

Набор на контрактную службу объявили в Кургане: условия

© Фото из открытых источников
Военный комиссариат Кургана объявил об отборе жителей для заключения краткосрочных – от 3 месяцев до года - контрактов на военную службу. Соответствующее объявление размещено на сайте горадминистрации.
Заключить контракт могут граждане в возрасте от 18 до 60 лет, которые уже проходили военную службу. Они должны быть годны по состоянию здоровья и не иметь судимости за тяжкие преступления.
При заключении контракта предоставляется дополнительная выплата от правительства Курганской области в размере до 120 тыс. рублей. При выполнении специальных задач довольствие составит от 150 тыс. в месяц.
В сообщении также отмечается, что жизнь и здоровье военнослужащих застрахованы государством. На все интересующие вопросы курганцам готовы ответить в военном комиссариате (ул. Советская, 151, телефон: 45-18-70).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске