[18+]
4 августа 2022 в 12:23

Курганский мясокомбинат первым на Урале стал поставщиком Кремля

© Фото из открытых источников
Курганский мясокомбинат “Стандарт” стал официальным поставщиком Кремля. О получении лицензии рассказал генеральный директор предприятия Сергей Антонов.
Знаком «Поставщик Кремля» сейчас отмечена «Говядина тушеная высшего сорта». Также лабораторные исследования уже прошли «Оленина тушеная высший сорт» и «Свинина тушеная высший сорт». В каждом из представленных образцов количество белка существенно превышает средние показатели, допустимые ГОСТом, а количество жира наоборот – максимально снижено.
«В качестве нашей продукции я уверен. Однако знак “Поставщик Кремля” – это дополнительная гарантия соответствия всем национальным стандартам качества. Нам важно, чтобы наш потребитель знал – покупая продукцию курганского мясокомбината, он покупает качественный, вкусный, полезный и безопасный продукт», – заявил Антонов.
По его словам, для получения «кремлевской» лицензии продукция прошла строжайший лабораторный контроль. Результаты исследования подтвердили соответствие всем требованиям ГОСТа. На этом исследования не окончены. Кремлевские эксперты будут регулярно изучать продукцию «Стандарта».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона