[18+]
2 августа 2022 в 11:20

За июль от коронавируса умерли три жителя Курганской области

В Курганской области с 1 по 28 июля COVID заболели 439 человек, трое умерли. Две смерти была зафиксировано 11 июля и одна - 18-го июля, пишет портал «Область45».
В начале месяца в сутки регистрировалось примерно по 12 заболевших, к концу их количество начало расти. Максимум был отмечен 25 июля, когда заболело 25 человек, свидетельствуют данные портала «Стопкоронавирус.РФ».
Департамент здравоохранения Курганской области регулярно призывает жителей прививаться от коронавируса. Очередное такое сообщение появилось в Telegram-канале ведомства сегодня, 2 августа. «Поставить прививку от новой коронавирусной инфекции COVID-19 можно в любой поликлинике по месту жительства. Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, - прививка. Вакцинация - самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного дела