[18+]
27 июня 2022 в 13:17

Эвакуировали 100 человек: крупный пожар произошел в торговом центре Шадринска

В Шадринске в торговом центре на ул. Октябрьской, 101 сегодня утром произошел крупный пожар. Сигнал о возгорании поступил в 9:18. На первом этаже двухэтажного здания горела одежда. Еще до прибытия пожарных эвакуировались 100 человек.
Как сообщает пресс-служба управления МЧС по Курганской области, пожару был присвоен повышенный ранг № 2. На тушение прибыли 43 человека и 13 единиц техники. В 09:37 пожар на площади 50 кв. м удалось локализовать, в 09:50 - ликвидировать открытое горение.
Во время инцидента никто не пострадал. Предварительная причина пожара - аварийный режим работы электрооборудования.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы