[18+]
24 июня 2022 в 16:58

Новую технику из Кургана отправили в Донбасс

© Группа "Курганмашзавода" во "ВКонтакте"
В ДНР отправили произведенный на Курганмашзаводе мини-погрузчик. Это было сделано в рамках мероприятий по оказанию гуманитарной помощи.
Как сообщается на странице завода во «ВКонтакте», МКСМ-1000 НМ уже отгрузили в городе Волноваха Донецкой народной республики.
Напомним, что ранее предприятие отгрузило партию техники специального назначения - боевые машины для сухопутных и воздушно-десантных войск - для Министерства обороны РФ. Работы были выполнены в рамках государственного оборонного заказа. В частности, речь идет о госпрограмме по перевооружению ГПВ-2027.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя