[18+]
3 июня 2022 в 11:08

В День России в Кургане выступит Кубанский казачий хор

© Сайт Кубанского казачьего хора
В День России в Кургане выступит всемирно известный Кубанский казачий хор. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства региона.
«В этом году День России выпадает на Троицу! А в Кургане он по традиции еще и отмечается на Троицкой площади прямо у нового Троицкого храма! По такому случаю коллеги обещали всемирно известный Кубанский казачий хор пригласить. Ждем!!» - говорится в сообщении.
Кубанский казачий хор является старейшим национальным коллективом России. Основу репертуара коллектива составляют народные казачьи песни и танцы, записанные в станицах Краснодарского края в обработке художественного руководителя, композитора Виктора Захарченко.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголяРестораны в Екатеринбурге закрываются из-за повышения налогов и падения спроса