[18+]
30 мая 2022 в 18:04

С военным, погибшим в ходе спецоперации, простились в Кургане

© Предоставлено Ксенией Кузнецовой
Во время исполнения воинского долга в ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Кургана 28-летний Евгений Кузнецов. Об этом ЕАН сообщила его супруга Ксения.
Сержант ВДВ был призван из города Новороссийск, где в последнее время проживал с семьей. Во время спецоперации служил в 108-м гвардейском десантно-штурмовом полку по контракту. Погиб в городе Николаев. Посмертно награжден Орденом Мужества.
В прошлом году Евгений был на службе в Сирии, являлся ветераном боевых действий, рассказала Ксения.
Похоронили Евгения Кузнецова в родном Кургане. У него остались двое маленьких детей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя