[18+]
18 марта 2022 в 17:33

Концерт и парад: подготовка к 9 Мая стартовала в Кургане

© Фото из открытых источников
В Кургане началась подготовка к встрече 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня прошло первое заседание оргкомитета, которое провела глава города Елена Ситникова.
Как сообщает пресс-служба мэрии, составляется программа праздничных мероприятий. Уже известно, что на центральной площади столицы Зауралья пройдут митинг-парад и концерт. Девизом праздника станет слоган «Великая Победа – великая страна».
Все ветераны по традиции получат индивидуальные поздравления, в школах проведут уроки мужества, улицы украсят праздничными баннерами и флагами. К 9 Мая также будут приведены в порядок мемориалы, мемориальные доски и другие памятные места.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии