[18+]
12 февраля 2022 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области два человека погибли в ДТП

В Белозерском районе два человека погибли в результате столкновения двух автомобилей. Еще трое детей пострадали. Об этом сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИДД по Курганской области.
Согласно информации ведомства, водитель первого автомобиля и один из трех пассажиров погибли на месте. Среди вышивших есть ребенок 2015 года рождения. Он доставлен в больницу. Водитель второго автомобиля не пострадал. Пассажиры, дети 9 и 13 лет, получили травмы. Им назначали амбулаторное лечение.
По предварительным данным ведомства, столкновение произошло из-за попытки обгона. Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране