[18+]
1 февраля 2022 в 08:53

В Курганской области срок ревакцинации от коронавируса сократили до четырех месяцев

© Фото из открытых источников
На фоне распространения штамма «Омикрон» курганцам рекомендуют не ждать, когда с момента завершения первой вакцинации или с момента болезни пройдет полгода и ревакцинироваться уже через четыре месяца. Об этом сообщается в Telegram-канале областного правительства.
В регион уже поступила новая партия вакцины «Спутник Лайт» - 28 тысяч 200 доз. Сейчас ее развозят по медицинским учреждениям.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга