[18+]
11 января 2022 в 13:27

Карнавал и автопарад: в Кургане готовятся к празднованию старого Нового года

© Сайт администрации Кургана
В Кургане в канун старого Нового года, 13 января, будут организованы развлекательные программы.
Как сообщает пресс-служба мэрии, на центральной площади в этот день с 18:00 до 19:00 состоится концерт «Новый год и Рождество - время сказки к нам пришло». Для гостей праздника артисты проведут рождественские гуляния. Изюминкой вечера станет дефиле новогодних костюмов, в котором горожане выступят в роли модельеров и моделей.
С 17:00 на площадке напротив Курганского государственного театра драмы состоится парад автоклубов области. Зрителей будут развлекать артисты из Варгашинского района, которые представят концертную программу «Варварины морозы». Всех ждут интерактивные игры и творческие выступления коллективов.
Настоящий новогодний карнавал стартует в 17:00 от здания Курганской областной филармонии. Учреждения культуры и творческие коллективы проведут новогоднее костюмированное шествие. Творческие подарки подготовят сотрудники Курганского областного Дома народного творчества и участники театра-студии «Образ».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске