[18+]
16 ноября 2021 в 13:56

В Кургане сбили переходивших дорогу пешеходов: в числе пострадавших трехлетний ребенок

В Кургане на улице Коли Мяготина в районе дома № 1 сбили трех пешеходов. Авария произошла вечером 15 ноября.
По информации городского УГИБДД, неустановленный автомобиль создал помеху в движении ВАЗ-21144. В результате водитель последнего не справился с управлением и наехал на пешеходов 1992, 1991 и 2018 годов рождения, переходивших дорогу.
Трехлетняя девочка получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение. Также пешеходу 1991 года рождения оказана медицинская помощь.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА