[18+]
16 ноября 2021 в 11:04

В Курганской области свердловчанин на Niva протаранил дом

В селе Шутино Катайского района Зауралья 22-летний водитель Chevrolet Niva съехал с дороги и врезался в заброшенный дом.
Как сообщает региональное УГИБДД, авария произошла накануне, 16 ноября, днем. За рулем автомобиля находился житель Свердловской области. Он не был пристегнут ремнями безопасности и в результате ДТП получил различные травмы. Молодого человека госпитализировали.
Его 17-летняя пассажирка была пристегнута ремнем безопасности, она не пострадала.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины ДТП.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ