[18+]
13 октября 2021 в 12:05

В центре Кургана закрывают очередную улицу

© Фото из открытых источников
В Кургане закроют проезд по ул. К. Мяготина в районе жилого дома № 183. Ограничения будут действовать с 9:00 14 октября до 21:00 27 октября.
Как сообщает пресс-служба «Водного союза», в этот период специалисты компании будут проводить работы по монтажу камеры на сетях водопровода диаметром 300 мм.
Водителей просят заранее планировать свой маршрут.
Отметим, что недавно «Водный союз» также закрыл до 24 октября движение транспорта по улице Кравченко – на участке от ул. Куйбышева до ул. Советской. Там ведутся работы по устранению коммунальной аварии.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга