[18+]
30 августа 2021 в 17:27

В Кургане пройдет молебен на начало учебного года

Завтра, 31 августа, митрополит Курганский и Белозерский Даниил совершит молебен на начало учебного года. Он состоится в Александро-Невском кафедральном соборе Кургана.
Как сообщает пресс-служба Курганской епархии, на богослужении будут присутствовать педагоги и воспитанники воскресных школ города. Также приглашаются все желающие.
«Молебны перед новым учебным годом совершаются по давней традиции православной церкви. В эти дни христиане молятся о том, чтобы «Господь ниспослал на отроков дух премудрости и разума, чтобы они могли разуметь и памятствовать доброе и душеполезное учение»», - поясняют в епархии.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге