[18+]
17 августа 2021 в 14:11

В Кургане День города отметят салютом

В Кургане День города отметят фейерверком. Постановление с разрешением его проведения опубликовано на сайте мэрии.
Салют состоится 21 августа в 22:00.
Организовывать пиротехническое шоу традиционно будет пермское ООО «Академия праздника». Организация должна будет обеспечить соблюдение норм по охране труда, пожарной безопасности.
УМВД по Кургану рекомендовано обеспечить соблюдение общественного порядка во время салюта.
Напомним, в эти выходные Курган отметит 342-й день рождения. Планировалось, что в конце августа в столицу Зауралья и другие города региона приедет с бесплатными концертами Надежда Бабкина и театр «Русская песня», но из-за коронавируса мероприятия отменили.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты