[18+]
3 августа 2021 в 14:39

В Курганской области легковушка врезалась в два грузовика: есть погибший

В Щучанском районе Зауралья легковушка врезалась в КамАЗ, а затем в фуру Scania.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, ДТП случилось 2 августа в 16:10 на 59 км автомобильной дороги Р–254 «Иртыш». Житель города Щучье – 62-летний мужчина на Lada 219070 попытался совершить обгон впереди идущего КамАЗа, однако не убедился, что встречная полоса свободна.
В результате он сначала столкнулся с КамАЗом, а затем врезался в ехавшую по встречке Scania с полуприцепом.
В результате происшествия водитель легковушки получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался до приезда скорой. Другие участники в ДТП не пострадали.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова