[18+]
30 июля 2021 в 11:35

Курганцу вынесли приговор за убийство колуном

В Кургане 50-летнего горожанина осудили за убийство товарища. Мужчина проведет в колонии строгого режима 10 лет.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, преступление было совершено в ночь на 26 декабря прошло года. В гости к обвиняемому пришел приятель, в ходе распития спиртного между ними произошла ссора. В итоге хозяин дома избил своего гостя и нанес ему несколько ударов колуном по голове. Затем он выволок пострадавшего на улицу и лег спать.
Тело убитого обнаружила дочь обвиняемого, вернувшаяся домой, о чем она незамедлительно сообщила в полицию и вызвала сотрудников скорой.
Хозяин дома свою вину полностью признал.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге