[18+]
1 июля 2021 в 10:20

В Кургане дали старт избирательной кампании по довыборам в гордуму

В Кургане 2 июля стартует избирательная кампания по дополнительным выборам депутатов гордумы по одномандатным избирательным округам № 2 и 4.
В этот же день окружная избирательная комиссия № 4, на которую возложены полномочия по проведению довыборов, начнет принимать документы от граждан и избирательных объединений. Их можно будет подать по 26 июля включительно, сообщает пресс-служба мэрии.
Довыборы проводятся в связи с тем, что депутаты по округам № 2 и № 4 Наталья Воробьева и Татьяна Хильчук переизбрались в областную думу.
Сами выборы состоятся в единый день голосования, который в этом году приходится на 19 сентября.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА