[18+]
29 июня 2021 в 14:25

В Кургане при пожаре в многоэтажке погибла женщина

© Пресс-служба ГУ МЧС по Курганской области
В Кургане сегодня утром на пятом этаже многоквартирного дома на ул. Карла Маркса произошел пожар. В ходе тушения пожарные обнаружили тело женщины 1946 года рождения.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, на место выезжала следственно-оперативная группа. Видимых признаков насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. В ее рамках проводится осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства возгорания, опрашиваются очевидцы. Причина пожара устанавливается.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления