[18+]
24 июня 2021 в 12:14

В Курганской области утонул рыбак

© Фото из открытых источников
В озере Щучье возле деревни Сокольники Сафакулевского района Курганской области накануне обнаружили тело рыбака.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР, мужчина 1968 года рождения после полуночи 22 июня на надувной лодке выплыл на озеро, чтобы проверить сети, однако на берег не вернулся. По предварительным данным, до этого он употреблял спиртное.
На место выезжала следственно-оперативная группа. Тело рыбака обнаружили и извлекли из воды спустя несколько часов с начала поисков. Следствие опросило очевидцев, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом