[18+]
16 июня 2021 в 13:54

Депутат Госдумы, крестясь, облетел Курганскую область, вызывая дождь (ВИДЕО)

Депутат Госдумы РФ от Курганской области Александр Ильтяков на самолете-«кукурузнике» облетел Зауралье, взывая к дождю. Фрагмент видео полета он выложил в соцсетях.
«Дождя, дождя надо нам, дождя! Сельское хозяйство! Срочно, срочно! Дай Бог!» — эмоционально кричит парламентарий и крестится.
Сейчас в Зауралье, напомним, наблюдаются аномальная жара и сильная засуха. Накануне был зафиксирован масштабный пожар.
Отметим, что Александр Ильтяков является глубоко верующим человеком. Несколько лет назад он на самолете совершил «воздушный крестный ход», «перекрестив» регион. Также он построил храм на своей земле в селе Частоозерье.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге