[18+]
8 июня 2021 в 16:14

Пятерых курганцев будут судить за организацию борделя с несовершеннолетними

В Кургане разоблачили группировку, организовавшую бордель, в котором работали несовершеннолетние.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, организатора банды и четырех ее участников заключили под стражу.
По данным следствия, они организовали условия для предоставления на платной основе сексуальных услуг с участием несовершеннолетних. Ведется расследование.
Задержанным предъявлено обвинение по статьям УК «Вовлечение в занятие проституцией, совершенное организованной группой либо в отношении несовершеннолетнего» и «Организация занятия проституцией с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних».
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам