[18+]
1 июня 2021 в 12:25

В Кургане открылись детские городские лагеря

© Фото из открытых источников
В Кургане сегодня, 1 июня, начали работу лагеря досуга и отдыха с дневным пребыванием детей. Всего в первом месяце лета свои двери откроет 21 лагерь.
Как сообщает пресс-служба мэрии, в учреждениях отдохнут более 1700 детей в возрасте от 6,5 лет. Смены продлятся 15 рабочих дней.
В лагерях действуют санитарно-эпидемиологические нормы: на входе дети и сотрудники проходят обязательную термометрию, обрабатывают руки антисептиком. Воздух в помещениях обеззараживают рециркуляторами, массовые мероприятия не проводят.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге