[18+]
21 мая 2021 в 09:47

В Кургане произошел крупный пожар

В Кургане в промышленном здании по улице Омской, 142а произошел крупный пожар. Тушением руководил лично начальник регионального ГУ МЧС Юрий Землянский.
Как сообщает пресс-служба ведомства, сообщение о пожаре поступило накануне в 21:45. Горела кровля здания, частично огонь охватил и внутренние помещения. В 21:54 был объявлен повышенный «Ранг пожара № 2».
В 22:22 пожар на общей площади 500 кв. м был локализован, в 23:25 - объявлена ликвидация открытого горения. Сотрудники МЧС России не допустили распространения огня на соседние строения. Всего в тушении пожара были задействованы 44 человека личного состава ведомства и 13 единиц техники.
Погибших и пострадавших в результате пожара нет. Причина устанавливается.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФ