[18+]
25 марта 2021 в 10:58

На праймериз ЕР в гордуму Кургана зарегистрировался первый кандидат

В Кургане первый кандидат зарегистрировался на праймериз «Единой России» в преддверии довыборов в гордуму. Это помощник депутата, активист волонтерского центра отделения партии Сергей Федоров.
Он будет участвовать в предварительном голосовании по отбору кандидатов на довыборы в Курганскую городскую Думу по округу № 4.
Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, документы на праймериз Сергей Федоров подал накануне, в свой день рождения.
Напомним, в Кургане пройдут довыборы в городскую думу по избирательным округам № 2 и № 4.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама