[18+]
3 марта 2021 в 13:22

В Кургане из ТРЦ «Пушкинский» эвакуировали 400 человек

© Пресс-служба ГУ МЧС по Курганской области
В Кургане сегодня эвакуировали посетителей и сотрудников ТРЦ «Пушкинский» – развлекательный центр покинули около 400 человек.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, в 11:41 в ведомство поступило сообщение о задымлении в кинотеатре. На место выехали 44 человека и 12 единиц техники МЧС.
Выяснилось, что в первом зале кинотеатра произошло замыкание электропроводки без последующего горения. Сработала система дымоудаления и сигнализация.
В результате происшествия никто не пострадал.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя