[18+]
1 марта 2021 в 17:55

После снежных бурь в Кургане уволился глава департамента ЖКХ

Глава департамента ЖКХ администрации Кургана Александр Гонцов покинул свой пост. Сегодня, первого марта, был его последний рабочий день в этой должности.
Как отмечают в горадминистрации, Гонцов уволился по собственному желанию. Департамент ЖКХ он возглавлял с 2017 года.
Напомним, недавно губернатор Вадим Шумков раскритиковал власти Кургана за работу во время непогоды, заявив, что связь с населением не была выстроена должным образом.
«Не забывайте, пожалуйста, ради чего вас наняли на работу, и за что вы получаете заработную плату. Ваши абстрактные рассуждения о проблемах никому не интересны. Работайте», – публично обратился глава региона к городским чиновникам.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН