[18+]
12 февраля 2021 в 15:29

Двое курганцев избили мужчину и изнасиловали его подругу

© Фото из открытых источников
В Шатровском районе задержали двух ранее судимых мужчин 27 и 34 лет, которые жестоко избили знакомого и изнасиловали его сожительницу.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, это произошло в начале февраля, когда мужчины пришли в гости к своим будущим жертвам. Преступление было совершено после совместного употребления спиртного.
В настоящее время обвиняемые находятся под стражей. Им предстоит ответить по статьям УК «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством», «Совершение насильственных действий сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей и другим лицам, совершенные группой лиц по предварительному сговору».
Мария Трускова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН