[18+]
26 января 2021 в 15:50

Глава минздрава РФ похвалил Курганскую область за хорошую организацию прививочной кампании против коронавируса

Курганская область вошла в список регионов, где лучше всего организована вакцинация от COVID-19. Данный перечень сегодня озвучил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на президиуме координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.
"Хотел бы отметить ряд регионов, которые наиболее хорошо организовали мероприятия по вакцинации. Это Красноярский и Пермский край, Белгородская область, Волгоградская, Калининград, Кировская область, Курганская область, Оренбургская и ряд других", – цитирует слова министра «РИА Новости».
Мишустин добавил, что за последние десять дней количество пунктов вакцинации от коронавируса в регионах России увеличилось в два раза и составило 2711.
Как ранее сообщал ЕАН, в Зауралье до конца января поступит более 13 тыс. доз вакцины «Спутник V». Прививку против коронавируса будут ставить всем желающим. Поступление еще одной крупной партии вакцины ожидается в феврале.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе