[18+]
21 января 2021 в 12:57

В Курганской области в ДТП с тремя автомобилями пострадали четыре человека

© Аutoreview.ru
В Целинном районе Зауралья накануне столкнулись три автомобиля.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Курганской области, ДТП случилось накануне, 20 января, в 14:25.
Водитель Nissan Almera не выдержал безопасный боковой интервал и врезался в ехавшую навстречу «Ладу Ларгус». От удара иномарка вылетела с дороги и опрокинулась. В это же время Hyundai Elantra, следовавший за «Ладой», въехал в нее.
В результате ДТП пострадали водитель автомобиля Nissan Almera 1958 года рождения и его пассажир, женщина 1956 года рождения, а также водитель «Лады» 1965 года рождения и ехавшая с ним девушка 1998 года рождения.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября