[18+]
15 декабря 2020 в 16:16

В Кургане за изнасилование с особой жестокостью будут судить граждан Узбекистана

© Фото из открытых источников
В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении двух граждан Узбекистана. Им предстоит ответить за изнасилование, совершенное по предварительному сговору и с особой жестокостью, а также за разбой.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, преступление было совершено в августе в безлюдном месте на улице Ломоносова в Кургане. Граждане Узбекистана напали на мужчину и женщину и совершили в отношении них «изнасилование, насильственные действия сексуального характера с особой жестокостью», а также ограбили.
Потерпевшие обратились в полицию. Подозреваемых нашли и поймали в кратчайший срок. Сейчас они находятся под стражей, в ближайшее время материалы уголовного дела рассмотрит суд.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге