[18+]
20 ноября 2020 в 11:32

С улиц Кургана за ночь вывезли почти 900 тонн снега

© Группа администрации Кургана во "ВКонтакте"
В Кургане за сегодняшнюю ночь с улиц города вывезли 894 тонны снега.
Работы выполнялись на улице К. Мяготина от кольца «Танк Т-34» до улицы Зорге и от улицы Красина до этого кольца по противоположной стороне, уточняет пресс-служба мэрии.
Также были подметены улицы Ленина, Гоголя, К. Маркса, Пролетарская, Бажова.
Сегодня днем подрядчик МУП СДП продолжит работы по улицам Мостостроителей, Алексеева, Фарафонова, Б.-Петрова, Карбышева, Дзержинского, Омская.
Вывоз снега сегодня локально планируется на ул. Омской и в районе аэропорта.
На очистку тротуаров выведены 61 рабочий и 8 единиц техники МУП СДП и 38 рабочих и 4 единицы техники ООО «Астра-М».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке