[18+]
19 ноября 2020 в 17:43

Высокопоставленные курганские полицейские, подозреваемые в мошенничестве, встретят Новый год в СИЗО

© Фото из открытых источников
Экс-заместителю начальника УМВД Курганской области Андрею Шамину и бывшему начальнику ОМВД Шадринска Дмитрию Кокотееву на два месяца продлили арест. По решению Курганского городского суда они пробудут под стражей до 20 января, а значит, оба встретят Новый год в СИЗО.
Как сообщалось ранее, Кокотеев и Шамин были задержаны 23 марта. Силовиков заподозрили в мошенничестве. По информации следователей, речь идет о махинациях при начислении зарплат в Шадринском межмуниципальном отделе полиции. По предварительным данным, из-за действий сообщников за 8 лет было похищено 27 млн рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге