[18+]
9 ноября 2020 в 15:56

Курганский лагерь «Романтика» выплатит 100 тысяч рублей ребенку, выпавшему со второго этажа

Санаторно-оздоровительный лагерь «Романтика», что в Кетовском районе Зауралья, выплатит 100 тыс. рублей в пользу 8-летней девочки, выпавшей со второго этажа учреждения.
Иск о взыскании компенсации морального вреда в пользу ребенка направила районная прокуратура. Суд требование удовлетворил.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области, инцидент произошел в августе 2019 года. Восьмилетняя девочка во время тихого часа встала на подоконник, наклонилась на москитную сетку и выпала из окна комнаты второго этажа главного корпуса лагеря на асфальт. С различными травмами ребенка доставили в больницу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура