[18+]
6 ноября 2020 в 13:16

Курганская область установила новый «коронавирусный» антирекорд

В Курганской области за минувшие сутки выявлен 91 случай заражения коронавирусом. Это максимальный суточный показатель за последнее время.
Как сообщает региональный оперштаб, 52 случая зарегистрированы в Кургане, остальные — в Звериноголовском, Каргапольском, Кетовском, Мишкинском, Половинском, Притобольном районах, Макушинском и Шумихинском муниципальных округах и Шадринске.
Выписаны за сутки 130 человек.
Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 6 435 случаев COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране