[18+]
4 сентября 2020 в 15:00

В Кургане возле школы поймали педофила

© Фото из открытых источников
В Кургане задержали 59-летнего мужчину, который приставал к детям возле школы. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, днем 2 сентября у школы в микрорайоне Заозерный мужчина «совершил развратные действия без применения насилия в отношении двух детей, находившихся на улице». Это заметили бдительные прохожие, которые пресекли действия развратника и обратились в полицию.
В настоящее время мужчина задержан. Расследование продолжается.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе