[18+]
28 августа 2020 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане молодого человека убили бейсбольной битой

В Кургане раскрыли убийство 19-летнего юноши.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 23 августа на улице Стационарной повздорили две компании молодых людей. В ходе ссоры один из участников конфликта, 28-летний мужчина, ударил бейсбольной битой по голове 19-летнего оппонента. Последний потерял сознание, а через некоторое время скончался в больнице.
В день конфликта нападавший скрылся с места происшествия. Позже полицейские установили и задержали подозреваемого в убийстве. Установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. По решению суда в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Самолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливымиЕкатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромы