[18+]
27 августа 2020 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане задержали мужчину, который сжег Mercedes директора крупных рынков

В Кургане задержали мужчину, который подозревается в поджоге Mercedes, принадлежащего директору крупных рынков областного центра.
Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, преступление было совершено в июне. Стоимость сожженной машины составляла более 4 млн рублей.
У 37-летнего подозреваемого дома оперативники провели обыск и нашли две балаклавы, огнестрельное оружие и боеприпасы, несколько SIM-карт, пустые бланки для документов и печати. Мужчину заключили под стражу.
Ему предстоит ответить по статье УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», наказание по которой – до пяти лет лишения свободы. Кроме того, возбуждено отдельное уголовное дело по фактам незаконного хранения оружия и боеприпасов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения