[18+]
20 августа 2020 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане остановкам общественного транспорта присвоили новые названия

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Кургане переименовали 6 остановок общественного транспорта.
Как сообщает пресс-служба мэрии, остановкам на ул. Половинской у административного здания № 149/2 по четным и нечетным сторонам присвоено название «Курганская швейная фабрика».
  • Остановки в районе пересечения ул. Половинской и ул. Куйбышева будут называться «Спортивный комплекс «Турбинка».
  • Остановки на Восточном подъезде у жилых домов №№ 8, 8а, 8б, 10 по ул. Крестьянской теперь носят название «Улица Школьная», а у жилых домов №№ 36, 38, 40, 42 – «Улица Весенняя».
  • Остановкам на Восточном подъезде у жилых домов №№ 54, 58, 60 по ул. Крестьянской присвоено наименование «Улица Крестьянская», а рядом с СНТ «Лесное» остановки будут называться «Сады УВД».
В ближайшее время власти обещают установить новые остановочные указатели.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»