[18+]
19 августа 2020 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительницу Шадринска, которая покусала полицейского, приговорили к реальному лишению свободы

© Антон Гуськов для ЕАН
В Шадринске осудили 44-летнюю местную жительницу, которая напала на полицейских. Она проведет 10 месяцев в колонии-поселении.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, инцидент произошел 26 мая на улице Ломоносова. Сотрудники ДПС остановили ВАЗ-21093, в котором находились пьяные водитель и его сожительница.
Последняя решила заступиться за своего мужчину, которого попросили покинуть водительское кресло, и пнула одного из сотрудников ДПС, а затем схватила за руку и укусила. Второго полицейского она ударила в грудь.
Суд признал женщину виновной по статье «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя