[18+]
19 августа 2020 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительницу Шадринска, которая покусала полицейского, приговорили к реальному лишению свободы

© Антон Гуськов для ЕАН
В Шадринске осудили 44-летнюю местную жительницу, которая напала на полицейских. Она проведет 10 месяцев в колонии-поселении.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, инцидент произошел 26 мая на улице Ломоносова. Сотрудники ДПС остановили ВАЗ-21093, в котором находились пьяные водитель и его сожительница.
Последняя решила заступиться за своего мужчину, которого попросили покинуть водительское кресло, и пнула одного из сотрудников ДПС, а затем схватила за руку и укусила. Второго полицейского она ударила в грудь.
Суд признал женщину виновной по статье «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Резкий рост цен и удар по авиации - как конфликт на Ближнем Востоке отразится на туризмеСвердловский минкульт поддержит фестиваль «Коляда-Plays»Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегалов