[18+]
5 августа 2020 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане пропала шестнадцатилетняя девушка

© Pixabay.com
В Кургане уже почти месяц разыскивают 16-летнюю Арину Швецову. О местонахождении девушки ничего не известно с 8 июля.
В этот день около 12:00 она рассталась с матерью и направилась в сторону бассейна «Олимп» на улице Савельева, 5, после чего домой не вернулась.
Пресс-служба регионального следственного управления СКР сообщает приметы пропавшей: рост около 160 см; волосы прямые, по плечи, окрашены в черный цвет; плотного телосложения. В день исчезновения была одета в черные штаны, черную футболку с рисунком животных, синие кеды с белой подошвой. При себе имела рюкзак розового цвета, в котором лежала джинсовая куртка черного цвета.
Всех, кто что-то знает о местонахождении Арины Швецовой, просят позвонить в следственный отдел по Кургану по телефонам: 23-88-56 или 02.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области