[18+]
3 августа 2020 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области выявили 32 новых случая заражения коронавирусом

В Зауралье за минувшие сутки зарегистрировали 32 новых случая COVID-19.
Как сообщает региональный оперштаб, 22 человека заболели в Кургане, остальные - в Шадринске, Шумихинском, Целинном и Частоозерском районах.
Выздоровели и выписались за последние сутки 15 человек.
Всего с начала пандемии в регионе выявлено 2 368 случаев COVID-19. Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находятся 900 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году