[18+]
31 июля 2020 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганца отправили в колонию строгого режима за демонстрацию порнографии 10-летнему ребенку

© Фото из открытых источников
В Зауралье осудили жителя города Макушино, который показал 10-летнему ребенку порнографическое видео. Суд приговорил мужчину к 4,5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, в октябре пьяный житель Макушино, сидя в машине со своим пасынком 2010 года рождения, заставил его смотреть на телефоне видео порнографического характера. Это занятие прервала мать ребенка, которая пришла за сыном.
Суда мужчина дожидался под арестом. Сейчас его признали виновным по статьям УК «Насильственные действия сексуального характера» и «Публичная демонстрация порнографических материалов среди несовершеннолетних».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр