[18+]
24 июля 2020 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский губернатор посоветовал нерасторопным чиновникам усесться в инвалидные коляски

© Фото из открытых источников
Глава Зауралья Вадим Шумков рассказал жителям региона в Instagram о создании инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями.
Сверх гарантий, предусмотренных государством через фонд социального страхования и иные программы, за счет области для инвалидов в настоящее время приобретаются 93 пандуса, 16 лестничных подъемников и 15 кроватей.
«Коллег тороплю с просьбой размещать заказы и поставлять оборудование, а также много мелкого инвентаря (глюкометры, специализированные часы, доски и так далее) как можно быстрее. Тем, кто не понимает, нужно самому усесться в инвалидную коляску и попробовать себя в новом для него статусе на 5 этаже типовой «убитой» хрущевки с «убитым» двором и подобным отношением курирующих чиновников. Возможно, тогда к эпитетам «стеклянный, оловянный, деревянный» в части описания восприятия чужих проблем добавится наконец-то слово «сочувственный», - как обычно эмоционально написал губернатор.
Завершил он пост своей любимой фразой: «А дорогу осилит идущий».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге