[18+]
26 июня 2020 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский губернатор принял участие в «конституционном» голосовании

Глава Курганской области Вадим Шумков сегодня принял участие в голосовании по поводу поправок в Конституцию РФ. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram, проиллюстрировав соответствующими фото и видео.
Видно, что на избирательном участке глава региона надел маску и перчатки.
«За» или «против» поправок он проголосовал, Шумков не сообщил. Однако накануне он опубликовал «Рассуждения обычного человека», в которых выразил мнение, что голосование за обновленную Конституцию «положит начало новому поступательному пути и диалогу», в ходе которого общество ответит на многие вопросы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды