[18+]
26 июня 2020 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский губернатор принял участие в «конституционном» голосовании

Глава Курганской области Вадим Шумков сегодня принял участие в голосовании по поводу поправок в Конституцию РФ. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram, проиллюстрировав соответствующими фото и видео.
Видно, что на избирательном участке глава региона надел маску и перчатки.
«За» или «против» поправок он проголосовал, Шумков не сообщил. Однако накануне он опубликовал «Рассуждения обычного человека», в которых выразил мнение, что голосование за обновленную Конституцию «положит начало новому поступательному пути и диалогу», в ходе которого общество ответит на многие вопросы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки